`
你还有未签合同    立即前往    稍后再说

短信登录 密码登录

未注册的手机,验证后即完成注册

获取验证码

登   录

登录表示同意《金英杰用户使用协议》

其他登录

     

注册金英杰账号

请输入符合要求的密码

获取验证码

完成

会员需知

恭喜您成为金英杰会员,您将享有如下权益:

  • 观看,下载免费网课
  • 加入教辅QQ群
  • 在线学习直播课程
  • 在线购买图书、学习包
  • 电话咨询面授班次
  • 关注金英杰微信公众号
  • 收听、下载金英杰喜马拉雅音频电台课件
  • 随时随地登录金英杰移动端

金英杰医学

口腔执业医师

全国

未开始 :口解(一)

快速学习>>
  • 播放
  • 75360
  • 评论
  • 0
  • 购买
  • 23724
  • 点击预约
  • 课程简介
  • 系列课程

价格说明

划线价格:指商品的金英杰指导价,为商品最高售卖价,仅供参考。

未划线价格:指商品的实时标价,不因表述的差异改变性质。具体成交价格根据商品参加活动,或使用优惠券、学币、卡券等发生变化,最终以订单结算页价格为准。

导学规划
  • 1

    2024年学习规划 免费试听

    回看
    主讲人: 赵庆乐   时间: 2023-09-28 19:00:00 - 23:00:00
核心精讲
  • 1

    口解(一) 第一单元 牙体解剖(1) 免费试听

    回看
    主讲人: 郝立辉   时间: 2023-12-13 19:00:00 - 23:00:00
  • 2

    口解(二) 第一单元 牙体解剖(2)

    回看
    主讲人: 郝立辉   时间: 2023-12-14 19:00:00 - 23:00:00
  • 3

    口解总结(一)

    回看
    主讲人: 马洪超   时间: 2023-12-15 19:00:00 - 23:00:00
  • 4

    口解(三) 第二单元 牙合与颌位

    回看
    主讲人: 郝立辉   时间: 2023-12-16 19:00:00 - 23:00:00
  • 5

    口解(四) 第四单元 口腔功能 第三单元 口腔颌面颈部解剖(1)

    回看
    主讲人: 郝立辉   时间: 2023-12-17 19:00:00 - 23:00:00
  • 6

    口解(五) 第三单元 口腔颌面颈部解剖(2)

    回看
    主讲人: 郝立辉   时间: 2023-12-18 19:00:00 - 23:00:00
  • 7

    口解总结(二)

    回看
    主讲人: 马洪超   时间: 2023-12-19 19:00:00 - 23:00:00
  • 8

    口解(六) 第三单元口腔颌面颈部解剖(3)

    回看
    主讲人: 郝立辉   时间: 2023-12-20 19:00:00 - 23:00:00
  • 9

    口解(七) 第三单元口腔颌面颈部解剖(4)

    回看
    主讲人: 郝立辉   时间: 2023-12-21 19:00:00 - 23:00:00
  • 10

    口解总结(三)

    回看
    主讲人: 马洪超   时间: 2023-12-22 19:00:00 - 23:00:00
  • 11

    口解学科测100题讲解

    回看
    主讲人: 马洪超   时间: 2023-12-24 19:00:00 - 23:00:00
  • 12

    修复(一) 第一单元+第二单元 牙体缺损(1)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2023-12-25 19:00:00 - 23:00:00
  • 13

    修复(二) 第二单元 牙体缺损(2)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2023-12-27 19:00:00 - 23:00:00
  • 14

    修复(三) 第三单元 固定义齿(1)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2023-12-28 19:00:00 - 23:00:00
  • 15

    修复总结(一)

    回看
    主讲人: 袁媛   时间: 2023-12-29 19:00:00 - 23:00:00
  • 16

    修复(四) 第三单元 固定义齿(2)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2023-12-30 19:00:00 - 23:00:00
  • 17

    修复(五) 第三单元 可摘义齿(1)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2023-12-31 19:00:00 - 23:00:00
  • 18

    修复(六) 第三单元 可摘义齿(2)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2024-01-01 19:00:00 - 23:00:00
  • 19

    修复总结(二)

    回看
    主讲人: 袁媛   时间: 2024-01-02 19:00:00 - 23:00:00
  • 20

    修复(七) 第三单元 可摘义齿(3)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2024-01-03 19:00:00 - 23:00:00
  • 21

    修复(八) 第四单元 全口义齿(1)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2024-01-04 19:00:00 - 23:00:00
  • 22

    修复(九) 第四单元 全口义齿(2)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2024-01-05 19:00:00 - 23:00:00
  • 23

    修复总结(三)

    回看
    主讲人: 袁媛   时间: 2024-01-06 19:00:00 - 23:00:00
  • 24

    修复学科测100题讲解

    回看
    主讲人: 袁媛   时间: 2024-01-08 19:00:00 - 23:00:00
  • 25

    口组(一) 第一单元 口腔颌面部发育+第二单元 牙的发育(1)

    回看
    主讲人: 吴泽秀   时间: 2024-01-09 19:00:00 - 23:00:00
  • 26

    口组(二) 第二单元 牙的发育(2)+第三单元 牙体组织

    回看
    主讲人: 吴泽秀   时间: 2024-01-10 19:00:00 - 23:00:00
  • 27

    口组总结(一)

    回看
    主讲人: 曲潇雪   时间: 2024-01-11 19:00:00 - 23:00:00
  • 28

    口组(三) 第四单元 牙周组织+第五单元 口腔黏膜

    回看
    主讲人: 吴泽秀   时间: 2024-01-13 19:00:00 - 23:00:00
  • 29

    口组(四) 第六单元 唾液腺+第七单元 牙发育异常+第八单元 龋病+第九单元 牙髓病+第十单元 根尖周炎

    回看
    主讲人: 吴泽秀   时间: 2024-01-14 19:00:00 - 23:00:00
  • 30

    口组(五) 第十一单元 牙周组织病+第十二单元 口腔黏膜病+第十三单元 颌骨疾病

    回看
    主讲人: 吴泽秀   时间: 2024-01-15 19:00:00 - 23:00:00
  • 31

    口组总结(二)

    回看
    主讲人: 曲潇雪   时间: 2024-01-16 19:00:00 - 23:00:00
  • 32

    口组(六) 第十四单元 唾液腺疾病+第十五单元 口腔颌面部囊肿

    回看
    主讲人: 吴泽秀   时间: 2024-01-17 19:00:00 - 23:00:00
  • 33

    口组(七) 第十六单元 牙源性肿瘤+第十七单元 其他肿瘤及瘤样病变

    回看
    主讲人: 吴泽秀   时间: 2024-01-18 19:00:00 - 23:00:00
  • 34

    口组总结(三)

    回看
    主讲人: 曲潇雪   时间: 2024-01-19 19:00:00 - 23:00:00
  • 35

    口组学科测100题讲解

    回看
    主讲人: 曲潇雪   时间: 2024-01-21 19:00:00 - 23:00:00
  • 36

    预防(一) 第一单元 绪论+第二单元 口腔流行病学

    回看
    主讲人: 杨凯丽   时间: 2024-01-23 19:00:00 - 23:00:00
  • 37

    预防(二) 第三单元 龋病预防

    回看
    主讲人: 杨凯丽   时间: 2024-01-25 19:00:00 - 23:00:00
  • 38

    预防(三) 第三单元 龋病预防+第四单元 牙周病预防

    回看
    主讲人: 杨凯丽   时间: 2024-01-26 19:00:00 - 23:00:00
  • 39

    预防总结(一)

    回看
    主讲人: 韩凤首   时间: 2024-01-27 19:00:00 - 23:00:00
  • 40

    预防(四) 第四单元 牙周病预防+第五单元 口腔其他疾病预防

    回看
    主讲人: 杨凯丽   时间: 2024-01-28 19:00:00 - 23:00:00
  • 41

    预防(五) 第六单元 口腔健康教育与促进 第七单元 特殊人群的口腔保健

    回看
    主讲人: 杨凯丽   时间: 2024-01-29 19:00:00 - 23:00:00
  • 42

    预防(六) 第八单元 社区预防保健 第九单元 口腔医疗保健中的感染与控制

    回看
    主讲人: 杨凯丽   时间: 2024-01-30 19:00:00 - 23:00:00
  • 43

    预防总结(二)

    回看
    主讲人: 韩凤首   时间: 2024-01-31 19:00:00 - 23:00:00
  • 44

    预防学科测100题讲解

    回看
    主讲人: 韩凤首   时间: 2024-02-02 19:00:00 - 23:00:00
  • 45

    人文(一) 法规(1)

    回看
    主讲人: 闫艺文   时间: 2024-02-19 19:00:00 - 23:00:00
  • 46

    人文(二) 法规(2)+心理(1)

    回看
    主讲人: 闫艺文   时间: 2024-02-20 19:00:00 - 23:00:00
  • 47

    人文总结(一)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-02-21 19:00:00 - 23:00:00
  • 48

    人文(三) 心理(2)+伦理

    回看
    主讲人: 闫艺文   时间: 2024-02-22 19:00:00 - 23:00:00
  • 49

    人文(四) 预防

    回看
    主讲人: 闫艺文   时间: 2024-02-23 19:00:00 - 23:00:00
  • 50

    人文总结(二)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-02-24 19:00:00 - 23:00:00
  • 51

    人文学科测100题讲解

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-02-26 19:00:00 - 23:00:00
  • 52

    口内(一) 牙周病学-概述(1)

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-02-27 19:00:00 - 23:00:00
  • 53

    口内(二) 牙周病学-概述(2)、牙龈疾病、牙周炎、反应全身疾病的牙周炎

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-02-28 19:00:00 - 23:00:00
  • 54

    口内总结(一)

    回看
    主讲人: 詹星   时间: 2024-03-01 19:00:00 - 23:00:00
  • 55

    口内(三) 牙周病学-牙周炎伴发病变、牙周病的治疗(1)

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-02 19:00:00 - 23:00:00
  • 56

    口内(四) 牙周病学-牙周病的治疗(2)、种植体周围组织疾病、牙周医学等

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-03 19:00:00 - 23:00:00
  • 57

    口内(五) 黏膜病学-感染性疾病(2)、超敏反应性疾病、溃疡类疾病、大疱类疾病

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-04 19:00:00 - 23:00:00
  • 58

    口内总结(二)

    回看
    主讲人: 詹星   时间: 2024-03-05 19:00:00 - 23:00:00
  • 59

    口内(六) 黏膜病学-斑纹类疾病、唇舌疾病、艾滋病性传播疾病的口腔表征

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-06 19:00:00 - 23:00:00
  • 60

    口内(七) 牙体牙髓-龋病(1)

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-08 19:00:00 - 23:00:00
  • 61

    口内(八) 牙体牙髓-龋病(2)

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-09 19:00:00 - 23:00:00
  • 62

    口内总结(三)

    回看
    主讲人: 詹星   时间: 2024-03-10 19:00:00 - 23:00:00
  • 63

    口内(九) 牙体牙髓-发育异常、急性损伤、慢性损伤、牙本质敏感症

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-11 19:00:00 - 23:00:00
  • 64

    口内(十) 牙体牙髓-牙髓疾病、根尖周疾病及治疗

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-12 19:00:00 - 23:00:00
  • 65

    口内(十一) 儿牙

    回看
    主讲人: 李宁   时间: 2024-03-13 19:00:00 - 23:00:00
  • 66

    口内总结(四)

    回看
    主讲人: 詹星   时间: 2024-03-15 19:00:00 - 23:00:00
  • 67

    口内单元测100题讲解

    回看
    主讲人: 詹星   时间: 2024-03-16 19:00:00 - 23:00:00
  • 68

    基础(一) 医学微生物学

    回看
    主讲人: 黄晓丹   时间: 2024-03-17 19:00:00 - 23:00:00
  • 69

    基础(二) 药理学(1)

    回看
    主讲人: 黄晓丹   时间: 2024-03-18 19:00:00 - 23:00:00
  • 70

    基础总结(一)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-03-19 19:00:00 - 23:00:00
  • 71

    基础(三) 药理学(2)

    回看
    主讲人: 黄晓丹   时间: 2024-03-20 19:00:00 - 23:00:00
  • 72

    基础(四) 医学免疫学

    回看
    主讲人: 黄晓丹   时间: 2024-03-21 19:00:00 - 23:00:00
  • 73

    基础总结(二)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-03-22 19:00:00 - 23:00:00
  • 74

    基础(五) 生物化学(1)

    回看
    主讲人: 黄晓丹   时间: 2024-03-23 19:00:00 - 23:00:00
  • 75

    基础(六) 生物化学(2)

    回看
    主讲人: 黄晓丹   时间: 2024-03-24 19:00:00 - 23:00:00
  • 76

    基础总结(三)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-03-25 19:00:00 - 23:00:00
  • 77

    基础100题讲解

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-03-27 19:00:00 - 23:00:00
  • 78

    口外(一) 第二单元麻醉与镇痛+第三单元牙及牙槽外科

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-03-28 19:00:00 - 23:00:00
  • 79

    口外(二) 第三单元牙及牙槽外科+第四单元牙种植术+第五单元口腔颌面部感染

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-03-29 19:00:00 - 23:00:00
  • 80

    口外总结(一)

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-03-30 19:00:00 - 23:00:00
  • 81

    口外(三) 第五单元口腔颌面部感染+第六单元口腔颌面部创伤

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-01 19:00:00 - 23:00:00
  • 82

    口外(四) 第六单元口腔颌面部创伤+第七单元囗腔颌面部肿瘤及瘤样病变

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-02 19:00:00 - 23:00:00
  • 83

    口外(五) 第七单元口腔颌面部肿瘤及瘤样病变

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-03 19:00:00 - 23:00:00
  • 84

    口外总结(二)

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-04-04 19:00:00 - 23:00:00
  • 85

    口外(六) 第七单元口腔颌面部肿瘤及瘤样病变+第八单元唾液腺疾病+第十单元颌面部神经疾病

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-07 19:00:00 - 23:00:00
  • 86

    口外(七) 第十单元颌面部神经疾病+第九单元颞下颌关节疾病+第十一单元先天性唇裂和腭裂

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-08 19:00:00 - 23:00:00
  • 87

    口外(八) 第十一单元先天性唇裂和腭裂+第一单元口腔颌面外科基本知识及基本技术

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-09 19:00:00 - 23:00:00
  • 88

    口外总结(三)

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-04-10 19:00:00 - 23:00:00
  • 89

    口外(九) 第一单元口腔颌面外科基本知识及基本技术+第十章口腔颌面部影像学诊断

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-11 19:00:00 - 23:00:00
  • 90

    口外(十) 第十章口腔颌面部影像学诊断+第十二单元牙颌面畸形+第十三单元口腔颌面部后天畸形和缺损

    回看
    主讲人: 张健   时间: 2024-04-12 19:00:00 - 23:00:00
  • 91

    口外总结(四)

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-04-13 19:00:00 - 23:00:00
  • 92

    口外单元测100题讲解

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-04-14 19:00:00 - 23:00:00
  • 93

    临床(一) 呼吸系统疾病(1)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-16 19:00:00 - 23:00:00
  • 94

    临床(二) 呼吸(2)+循环系统疾病

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-17 19:00:00 - 23:00:00
  • 95

    临床总结(一)

    回看
    主讲人: 宋毅   时间: 2024-04-18 19:00:00 - 23:00:00
  • 96

    临床(三) 消化系统+泌尿系统疾病

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-19 19:00:00 - 23:00:00
  • 97

    临床(四) 女性生殖系统(1)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-20 19:00:00 - 23:00:00
  • 98

    临床(五) 女性生殖系统(2)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-21 19:00:00 - 23:00:00
  • 99

    临床总结(二)

    回看
    主讲人: 宋毅   时间: 2024-04-22 19:00:00 - 23:00:00
  • 100

    临床(六) 血液系统,内分泌系统(1)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-23 19:00:00 - 23:00:00
  • 101

    临床(七) 内分泌系统(2),神经精神系统

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-24 19:00:00 - 23:00:00
  • 102

    临床(八) 儿科

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-25 19:00:00 - 23:00:00
  • 103

    临床总结(三)

    回看
    主讲人: 宋毅   时间: 2024-04-27 19:00:00 - 23:00:00
  • 104

    临床(九) 传染病,其他(1)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-04-30 19:00:00 - 23:00:00
  • 105

    临床(十) 其他(2)

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-05-01 19:00:00 - 23:00:00
  • 106

    临床总结(四)

    回看
    主讲人: 宋毅   时间: 2024-05-02 19:00:00 - 23:00:00
  • 107

    临床单元测100题讲解

    回看
    主讲人: 赵爽   时间: 2024-05-05 19:00:00 - 23:00:00
技能理论
  • 1

    【赠】报名即学:病例分析1 免费试听

    回看
    主讲人: 赵庆乐   时间: 2024-03-22 00:00:00 - 00:00:00
  • 2

    【赠】报名即学:病例分析2

    回看
    主讲人: 赵庆乐   时间: 2024-03-31 00:00:00 - 00:00:00
  • 3

    【赠】报名即学:病例分析3

    回看
    主讲人: 赵庆乐   时间: 2024-04-06 00:00:00 - 00:00:00
  • 4

    【赠】报名即学:病例分析4

    回看
    主讲人: 赵庆乐   时间: 2024-04-19 00:00:00 - 00:00:00
  • 5

    【赠】报名即学:病例分析5

    回看
    主讲人: 赵庆乐   时间: 2024-04-28 00:00:00 - 00:00:00
  • 6

    【赠】报名即学:病例分析6(完课)

    回看
    主讲人: 赵庆乐   时间: 2024-05-05 00:00:00 - 00:00:00
  • 7

    技能三组 麻醉 拔牙 龈上洁治术

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-07 19:00:00 - 23:00:00
  • 8

    技能三组 脓肿切开 缝合 绷带包扎

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-13 19:00:00 - 23:00:00
  • 9

    技能一组 职业素养 无菌操作 般检查 特殊检查

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-19 19:00:00 - 23:00:00
  • 10

    技能四组 吸氧 人工呼吸 胸外按压 测量血压 橡皮障 牙线

    回看
    主讲人: 赵博儿   时间: 2024-05-24 19:00:00 - 23:00:00
  • 11

    技能二组 窝沟封闭 印模制取 BASS刷牙 二类洞

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-05-27 19:00:00 - 23:00:00
  • 12

    技能二组 全冠 开髓 嵌体

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-05-28 19:00:00 - 23:00:00
  • 13

    技能理论 病例分析1(龋病-白斑)

    回看
    主讲人: 郭楠   时间: 2024-06-02 19:00:00 - 23:00:00
  • 14

    技能理论 病例分析2(干槽症-牙列缺失)

    回看
    主讲人: 郭楠   时间: 2024-06-05 19:00:00 - 23:00:00
  • 15

    技能理论 病史采集

    回看
    主讲人: 郭楠   时间: 2024-06-07 19:00:00 - 23:00:00
技能实操
  • 1

    下牙槽神经阻滞麻醉

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-09 00:00:00 - 00:00:00
  • 2

    上牙槽后神经阻滞麻醉

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-09 00:00:00 - 00:00:00
  • 3

    拔牙

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-09 00:00:00 - 00:00:00
  • 4

    脓肿切开

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-15 09:30:00 - 09:30:00
  • 5

    龈上洁治术

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-15 09:30:00 - 09:30:00
  • 6

    交叉十字绷带

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-17 09:30:00 - 09:30:00
  • 7

    单眼绷带

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-05-17 09:30:00 - 09:30:00
  • 8

    术前检查

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-21 09:30:00 - 09:30:00
  • 9

    视诊

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-21 09:30:00 - 09:30:00
  • 10

    探诊

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-21 09:30:00 - 09:30:00
  • 11

    叩诊

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-21 09:30:00 - 09:30:00
  • 12

    扪诊

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-21 09:30:00 - 09:30:00
  • 13

    松动度

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-21 09:30:00 - 09:30:00
  • 14

    牙髓活力测试

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-21 09:30:00 - 09:30:00
  • 15

    牙周探诊

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-22 09:30:00 - 09:30:00
  • 16

    改良CPI

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-22 09:30:00 - 09:30:00
  • 17

    咬合关系

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-22 09:30:00 - 09:30:00
  • 18

    颞下颌

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-22 09:30:00 - 09:30:00
  • 19

    下颌下腺

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-22 09:30:00 - 09:30:00
  • 20

    淋巴结

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-22 09:30:00 - 09:30:00
  • 21

    口腔检查表

    回看
    主讲人: 佳昕   时间: 2024-05-22 09:30:00 - 09:30:00
  • 22

    心肺复苏

    回看
    主讲人: 赵博儿   时间: 2024-05-25 09:30:00 - 09:30:00
  • 23

    吸氧术

    回看
    主讲人: 赵博儿   时间: 2024-05-25 09:30:00 - 09:30:00
  • 24

    测量血压

    回看
    主讲人: 赵博儿   时间: 2024-05-25 09:30:00 - 09:30:00
  • 25

    橡皮章

    回看
    主讲人: 赵博儿   时间: 2024-05-30 09:30:00 - 09:30:00
  • 26

    牙线

    回看
    主讲人: 赵博儿   时间: 2024-05-30 09:30:00 - 09:30:00
  • 27

    上颌牙列印模

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-06-01 09:30:00 - 09:30:00
  • 28

    下颌牙列印模

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-06-01 09:30:00 - 09:30:00
  • 29

    窝沟封闭

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-06-01 09:30:00 - 09:30:00
  • 30

    Bass刷牙

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-06-01 09:30:00 - 09:30:00
  • 31

    开髓术

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-06-01 00:00:00 - 00:00:00
  • 32

    仿真头颅内金属全冠的预备

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-06-01 00:00:00 - 00:00:00
  • 33

    嵌体

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-06-01 00:00:00 - 00:00:00
  • 34

    二类洞

    回看
    主讲人: 翟丹妮   时间: 2024-06-01 00:00:00 - 00:00:00
技能真题
  • 1

    技能考题大揭秘(Day1-1)

    回看
    主讲人: 郭楠   时间: 2024-06-15 08:30:00 - 13:00:00
  • 2

    技能考题大揭秘(Day1-2)

    回看
    主讲人: 赵博儿   时间: 2024-06-15 13:30:00 - 18:00:00
  • 3

    技能考题大揭秘(Day1-3)

    回看
    主讲人: 邓斌   时间: 2024-06-15 18:30:00 - 23:00:00
抢分突破
  • 1

    修复(一)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2024-06-22 19:00:00 - 23:00:00
  • 2

    修复(二)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2024-06-23 19:00:00 - 23:00:00
  • 3

    修复(三)

    回看
    主讲人: 温桐   时间: 2024-06-24 19:00:00 - 23:00:00
  • 4

    口解(一)

    未开始
    主讲人: 丹阳   时间: 2024-06-26 19:00:00 - 23:00:00
  • 5

    口解(二)

    未开始
    主讲人: 丹阳   时间: 2024-06-27 19:00:00 - 23:00:00
  • 6

    口内(一)

    未开始
    主讲人: 郭楠   时间: 2024-06-28 19:00:00 - 23:00:00
  • 7

    口内(二)

    未开始
    主讲人: 郭楠   时间: 2024-06-29 19:00:00 - 23:00:00
  • 8

    口内(三)

    未开始
    主讲人: 郭楠   时间: 2024-06-30 19:00:00 - 23:00:00
金题讲练
全真模拟
考前点睛2024口腔王牌

2024年口腔执业医师医战无忧直播课

8560.00

赠 送:
图 书:
课程有效期:

2023-09-01 至 2024-09-01

按购买:
    全部
  • 导学规划
  • 核心精讲
  • 技能理论
  • 技能实操
  • 技能真题
  • 抢分突破
  • 金题讲练
  • 全真模拟
  • 考前点睛2024口腔王牌
  •   10599  |
  •     收藏  
授课老师
最近购买

  • 学员*13

  • 学员*91

  • 学员*88

  • 学员*96

  • 学员*79

  • 学员*08

  • 学员*13

  • 学员*49
学员评价
填写你的评论 (0条评论)
Ji*ie

还可以输入 100

发表评论
如何购买
会员功能
积分兑换
退款制度
题库使用指南
课程与图书
精彩专题
在线咨询
意见反馈
支付方式
关于我们
公司介绍
法律声明
关于我们
客服电话:400-606-1615
  • 微信关注

    微信关注

  • 移动官网

    移动官网

  • APP下载

    APP下载

  • 音频听课

    音频听课

Document Document

件商品